440
petite presse à papier en bois sculpté & un petit banc en bois sculpté de Brienz
1 petite presse à papier en bois sculpté H. 12x23.5x11.4 cm & un petit présentoir rectangulaire en bois sculpté de Brienz à marqueterie de chamois sur le plateau H. 12x30x14 cm