441
lot de bois de Brienz
1 lot de bois de Brienz comprenant: 1 cadre en bois sculpté ajouré 10.5x17 cm, 1 plateau de présentation ajouré à décor d'edelweiss D. 27.9 cm, 2 vide-poches en forme de feuille, 1 vide-poche en forme de fleur de tournesol, 1 lien de serviette sculpté à motif d'edelweiss, 1 panier à 2 anses en bois tourné ajouré L. aux anses 14 cm, 1 socle à pieds en forme de dauphins H. 8.4 cm, 1 plateau de présentation ovale en bois sculpté de 1871 imitant l'osier à 2 anses à décor de branches de chêne 2.7x22x13.5 cm