176
Petit miroir à encadrement en bois sculpté doré vers 1800.
Petit miroir à encadrement en bois sculpté doré vers 1800, glace au mercure.
H. 43x26x5 cm.
Manque sur la dorure, nombreuses fêlures du bois, mercure taché.
Votre ordre nous est bien parvenu.
Vous recevrez un email de confirmation dans les 48 heures.
Your bid is saved in your bidlist but not sent.
You can modify or cancel it whenever you want from your account.
For more information, please read the Terms and Conditions of sale.
Processing
176
H. 43x26x5 cm.