127
Grande console en acajou d'époque Restauration, XIXe.
Grande console d'époque Restauration en acajou, plateau en marbre vert de mer, pieds griffes à décor de palmettes, miroir au mercure dans la partie intérieure, XIXe.
H. 88x121x45 cm.
Pied droit arrière décollé.