698
partie de service en porcelaine blanche émaillée, à décor de feuille nervurée
partie de service en porcelaine blanche émaillée, à décor de feuille nervurée, bordure mouvementée dorée et prise en forme d'entrelacs dorée, comprenant 8 tasses et 11 sous-tasses. Sans marque
H. 5.8 D. 7 cm & D. 12 cm