505
paire de serre-livres signé L. Fontinelle
paire de serre-livres en bronze argenté sur socle en marbre représentant pour l'un et pour l'autre un éléphant cabré sur ses pattes arrières. Piéces signées sur les socles L. Fontinelle (1927-1964, FR).
H. 17.5x11.7x8 cm