171
Paire de jardinières en tôle peinte.
Paire de jardinières en tôle peinte, sur quatre pieds, plateau d'entretoise à décor de rinceaux peints et lèvres mouvementées.
Maitland-Smith, peint à la main.
H. 118x37x37 cm.
petites manques de peinture