273
Pablo PICASSO (1881-1973) "Manolo Huguet", affiche lithographique
Pablo PICASSO (1881-1973) "Manolo Huguet", affiche lithographique en deux couleurs pour une exposition au Musée d'art moderne de Céret (août-septembre-octobre) (1957) Imp. Mourlot, datée et signée dans la planche 15.7.57 en bas à droite et contresignée au crayon bleu en bas à droite.
76.59 x 53.5 cm
Mourlot 301; Bloch 1278; Baer 683-8 pour la lithographie seule