93
Nicolas Maes (1620-1683), "Portrait d'un homme en buste"
Nicolas Maes (1620-1683), "Portrait d'un homme en buste". Huile sur toile, sbg hors ovale. Inscriptions en russe au dos
41.5x33 cm
restaurations et re-entoilage