788
nécessaire pour fumeur en cristal Lalique France
nécessaire pour fumeur en cristal signé Lalique France comprenant :
- 1 cendrier en cristal signé Lalique France à la pointe, à décor de tête de lion.
H. 5 D. 14.5 cm
- 1 allumeur Ronson en cristal satiné signé à la pointe Lalique France à la pointe, à décor de 2 têtes de lion.
H. 10 D. 10 cm
- 1 porte-cigarettes en cristal satiné signé à la pointe Lalique France à la pointe, à décor de 2 têtes de lion.
H. 10 D. 10 cm