267
Moïse KISLING (1891-1953) "Nature morte aux poissons"
Moïse KISLING (1891-1953) "Nature morte aux poissons", lithographie en couleurs num 3/340 daté dans la planche 1952 en bas à droite, cachet à sec de l'atelier Kisling en bas à gauche et num 3/340.
38x47 cm