588
lot en argent .800
lot en argent .800 comprenant :
- 1 dessous de bouteille en argent .800 Jezler, à bordure mouvementée, inscription "Lions International".
H. 2.2 D. 13.6 cm
- 1 dessous de bouteille en argent .800, bordure ajourée, inscription "Coupe Rapallo - Crans".
H. 0.6 D. 11.5 cm
- 1 timbale en argent allemand .800, à décor gravé de fleurs et feuillage.
H. 6.1 D. 5.4 cm
- 2 ronds de serviette en argent allemand .800, intérieur vermeil, à décor ornemental et floral .
H. 3.4 D. 4.8 cm
- 1 rond de serviette en argent allemand .800, monogrammé "IC".
H. 3 D. 5.1 cm
Poids total argent. 264 g.