658
lot de 4 boucles de ceintures, 2 pendentifs et 1 ornement
lot de 4 boucles de ceintures, 2 pendentifs et 1 ornement :
- 4 boucle de ceinture en métal argenté.
- 1 ceinture en argent .925, à décor de fleurs.
- 2 pendentifs à pendeloques en métal argenté.
- 1 ornement en métal argenté en forme de cœur, monogrammé d'un M couronné.