811
long vase tubulaire en verre moulé blanc
long vase tubulaire en verre moulé blanc, à décor de bandes formant des stries en relief.
H. 49.7x 16.7 cm
vase de Bohème quadrangulaire en verre soufflé à la canne, teinté de couleur ambre, à décor en relief imitant des craquelures.
H. 29x20x20 cm