48
John Downman (1750-1824), "Portrait of Lady Charlotte Maria Waldegrave"
John Downman (1750-1824), "Portrait of Lady Charlotte Maria Waldegrave".
Crayon sur papier, signé et daté JD 1780.
Format ovale 25.5x18 cm. Cadre en bois doré.
trous et rousseurs