26
Vladimir Veličković (1935-), "Birds/fig.4" & "Trois états d'une boîte"
Vladimir Veličković (1935-), "Birds/fig.4"
Lithographie, sbd et daté 1975, tirage 80/100
70.5x100 cm
&
Vladimir Veličković (1935-), "Trois états d'une boîte"
Lithographie, sbm et daté 1975, tirage 29/100
70.5x100 cm