98
Japon, trois aquarelles encadrées de l'école de Ka-no, Edo-Meiji
Japon, Edo-Meiji, trois aquarelles encadrées anonymes de l'école de Ka-no sur papier, dessins de chevaux, chaque cheval nommé.
26x61 cm 26x60.5 cm & 26x54 cm
Provenance
Collection privée genevoiseCondition
Deux dessinx avec jointure au milieu et taches de moisissure (à restaurer)