585
huilier et vinaigrier en argent .925 par Rehfues & Compagnie reposant sur 4 pieds boules
huilier et vinaigrier en argent .925 par Rehfues & Compagnie reposant sur 4 pieds boules, plateau partiellement ajouré, à décor de hérons, bouquets de fleurs, prise décorée par un motif de palmettes et tête de chevaux, flacons en verre à pans coupés. Monogrammé FM dans un médaillon et E de S sous le médaillon.
H. 30.5x21x11 cm
Poids argent. 574 g