192
huile sur toile d'Otto Alfred Briffod, "Cerisier fin de floraison", 1917
huile sur toile d'Otto Alfred Briffod (1869-1918, CH), "Cerisier fin de floraison". Signé et daté b. d. Numéroté "68", intitulé, contresigné et daté "(19)17" au dos sur la toile.
H. 50x38.5 cm