97
Gustave Henri Saltzmann (ou Salzmann) (1811-1872), "Paysage orientaliste avec palmiers"
Gustave Henri Saltzmann (ou Salzmann) (1811-1872), "Paysage orientaliste avec palmiers". Huile sur bois, monogrammé bd.
16x27 cm
Vernis jauni