672
groupe en porcelaine polychrome et or de Meissen
groupe en porcelaine polychrome et or en porcelaine de Meissen représentant deux personnages en habits de la fin du XVIIIe siècle au pied d'un demi-pilier supportant un vase. Marque aux épées en bleu sous couverte sous la base.
H. 21.7x15.6x12.8 cm