117
ensemble de 5 chaises Regency
ensemble de 5 chaises Regency, en acajou souligné d'une marqueterie à filets de buis, à dossier renversé et ajouré à barrette sculptée de cornes d'abondance godronnées, palmette et feuilles, assise recouverte de tissu de couleur crème à semis de carré, reposant sur 4 pieds en sabre.
H. 82.5x49x45 cm