313
eau-forte et aquatinte de Piero Dorazio, "Aquila"
eau-forte et aquatinte de Piero Dorazio (1927-2005, IT), "Aquila". Numéroté "18/90" au crayon dans la marge b. g. Signé et daté "1969" au crayon dans la marge b. d. Timbre à sec "2RC" b. g.
H. 49.7x34.5 cm
Papier: H. 70x50 cm