672
Derby England, ensemble de neuf sujets en porcelaine
Ensemble de neuf sujets en porcelaine de Derby England représentant:
- deux moutons. H. 12.5x8x5.5 cm
- trois épagneuls. H. 7x9x6 cm
- deux caniches. H. 5.5x10x5.5 cm
- un berger et ses moutons. H. 7x9x5.5 cm
- une table avec deux ruches. H. 7x8x4.5 cm
nombreux manques et éclats.