673
Pendule de table en porcelaine anglaise
Pendule de table en porcelaine anglaise à décor de fleurs, feuillage, oiseaux et papillons, cadran en émail non signé. Porcelaine signée en bleu sous couverte PI.
H. 29.5x20x10 cm
Manque la cloche, mvt à réviser, manques