484
David ROBERTS (1796-1864), "Vue de Karnak", Lithographie
David ROBERTS (1796-1864), "Vue de Karnak", lithographie, lithographié par Louis HAGHE (1806- 1885), signé et localisé en bas à gauche.
32 x 47.5 cm (À vue)
47 x 64 cm (Cadre)
Papier piqué