496
collier "Cosmique" de Lalique en argent à pendentif aux anneaux imbriqués serti de trois perles de cristal incolore sculpté
collier "Cosmique" de Lalique en argent à pendentif aux anneaux imbriqués serti de trois perles de cristal incolore sculpté. Poinçon Lalique au pendentif et à la chaîne chaîne. Création 2003. Dans son écrin. Jamais porté.
L. 39 cm. Poids: 40 g.