203
Christian MEGERT (1936), 'Sans Titre', sérigraphie
Christian MEGERT (1936), 'Sans Titre', sérigraphie suisse, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie 1960, N°41/50, signé et daté par l'artiste en bas à droite.
50 x 70 cm (Papier)