814
cache-pot en porcelaine européenne à décor floral en blanc sur champ bleu, anses et pieds dorés de style Art Nouveau
cache-pot en porcelaine européenne à décor floral en blanc sur champ bleu, anses et pieds dorés de style Art nouveau
H. 19.2 & D. 22 cm
1 petit manque d'or sous un pied