230
bronze à patine représentant une femme debout portant un manteau d'hiver, signé sur la base DE. TOYHA
bronze à patine représentant une femme debout portant un manteau d'hiver, signé sur la base DE. TOYHA et daté 51.
H. 25x9.8x7.6 cm