435
BRANTOME, La Vie des Dames Galantes, Paris, Union Latine Edition, 1953, illustré par André HUBERT
BRANTOME, La Vie des Dames Galantes, Paris, Union Latine Edition, 1953, illustré par André HUBERT, trois volumes en reliure d'éditeur bleu canard. Exemplaire N° 2117.
In-4 petit, sous emboîtage