791
assiette en porcelaine de Chine d'époque Qianlong
assiette en porcelaine de Chine à décor en B&B de personnages dans des jardins de pivoines, bordure en forme de fleurs et grenades, anse en argent ciselé, époque Qianlong.
D. 23.2 cm