336
Albrecht DÜRER (1471-1528), Copie d’après, Jésus prenant congé
Albrecht DÜRER (1471-1528), Copie d’après, Jésus prenant congé de se mère, Planche 17 de La Vie de la Vierge, Eau-forte, Italie de l’époque de Dürer.
DIm. : 31.5 x 24,5 cm