337
REMBRANDT VAN RIJN (1606-1669), "La mort de la Vierge"
REMBRANDT VAN RIJN (1606-1669), "La mort de la Vierge", eau-forte sur papier vélin, signé dans la plaque et daté 1639, tirage tardif.
40 x 30.5 à vue
papier bruni et piqué