211
1 sérigraphie de Nebel Otto (1892-1973) Allemagne/Suisse, Edition de la Guilde internationale de la
1 sérigraphie de Nebel Otto (1892-1973) Allemagne/Suisse, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie 1957 EA 2/3, signé et daté par l'artiste. Format papier 50x70 cm.