212
1 sérigraphie de Beck Gustav Kurt (1902-1983) Autriche, Edition de la Guilde internationale de la s
1 sérigraphie de Beck Gustav Kurt (1902-1983) Autriche, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie 1959 EA 15/18, signé et daté par l'artiste Format papier 50x70 cm.