210
1 sérigraphie de Leppien Jean (1909-1991) Allemagne/France, Edition de la Guilde internationale de l
1 sérigraphie de Leppien Jean (1909-1991) Allemagne/France, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie 1959 N°37/50 signé et daté par l'artiste. Format papier 50x70 cm.