331
3 dessins à l'aquarelle de fleurs non signés 33.5x26.5 cm., 22x14.2 cm., 30x21.2 cm (avec déchirure
3 dessins à l'aquarelle de fleurs non signés 33.5x26.5 cm., 22x14.2 cm., 30x21.2 cm (avec déchirure et manque en haut à droite 4x4.5 cm.).