260
1 huile sur toile de A. Privat "Vue du pied du Jura - Vufflens la Ville" sbd et daté 1899 ou 1844 H.
1 huile sur toile de A. Privat "Vue du pied du Jura - Vufflens la Ville" sbd et daté 1899 ou 1844 H. 33x46 cm. (petit trou en bas à droite)