258
1 huile sur toile de L. Parisod "Lavaux et La dent de Morcles et le grand Muveran au printemps" sbd
1 huile sur toile de L. Parisod "Lavaux et La dent de Morcles et le grand Muveran au printemps" sbd et daté 1923 en rouge H. 30x50 cm.