646
Livre, "Esopo. Il lupo e l'agnello", avec une eau-forte de Mimmo Paladino, Edizioni Rizzardi, Milano 1987
Livre, "Esopo. Il lupo e l'agnello", avec une eau-forte noir/blanc de Mimmo Paladino, Edizioni Rizzardi, Milano 1987 . Edition numérotée en chiffres arabes et signée 119/120. Emboîtage carton vert d'eau.
In-folio, 35.5x25.5 cm
Très bon état