195
Robert Combas (né en 1957), "Attali le Gratalo", 2003
Robert Combas (né en 1957), "Attali le Gratalo", 2003. Affiche lithographique signée et numérotée en bas à gauche 30/30, datée et titrée en bas à droite, dessins autographes de deux cœurs à l'intérieur de l'impression et dessin d'un serpent à deux têtes au crayon.
Feuille 91x63 cm ; impression 76x53 cm