106
Louis Léopold Boilly (1761-1845, FR), attribué à, "Portrait d'enfant en blouse verte"
Louis Léopold Boilly (1761-1845, FR), attribué à, "Portrait d'enfant en blouse verte".
Huile sur carton, n.s.
27.5x21.5 cm
Nombreux repeints.