177
Raoul Larche, sculpture en plâtre
Raoul Larche, sculpture en plâtre à patine grise d'une femme nue en position d'une danseuse, signée sur la plateforme "R. Larche".
H. 145x37x33 cm.
plusieurs éclats, restauration au pied