551
7 vases en opaline d'époque Louis Philippe, 1 grand bleu, 1 grand & 2 petits blancs à décor or. H. 1
7 vases en opaline d'époque Louis Philippe, 1 grand bleu, 1 grand & 2 petits blancs à décor or. H. 19.6 cm. D. 10.5 cm. H. 17.8 cm D. 10.8 cm. & H. 8.2 cm. D. 4.6 cm. 3 petits blanc laiteux H. 7.3 cm., 6.5 cm., 5.8 cm., + 1 petit panier en métal tressé et intérieur en opaline bleue.