810
2 presse-papiers en cristal 1 œuf et 1 vase en verre Millefiori de Murano
2 presse-papiers en cristal 1 œuf et 1 vase en verre Millefiori de Murano :
- 1 par L. Leloup à décor d'ondulations. H. 7 D. 7.5 cm
- 1 en forme d'œuf par Luzoro à Biot daté 95 "Œuf anneau paillette vert". H. 8.7 D. 6 cm
- 1 œuf en verre à décor en surface millefiori. H. 7 D. 4.5 cm
- 1 vase boule en verre Millefiori de Murano. H. 7 cm D. 6.3 cm