343
5 lithographies en couleurs et eau-fortes rehaussées à l'aquarelle: deux encadrés de roses 20.5x15.5
5 lithographies en couleurs et eau-fortes rehaussées à l'aquarelle: deux encadrés de roses 20.5x15.5 cm., 1 pêche rouge de mai 24.5x16 cm., 1 papillon "ornithoptère de Durville"14.5x22 cm., 1 pie agasse 22x26.5 cm. Cadres à la feuille d'or.