294
pointe sèche de Jacques Villon (1873-1963) (Gaston Duchamp, 1875-1963, FR) "L'Effort"
pointe sèche de Jacques Villon (1873-1963) (Gaston Duchamp, 1875-1963, FR) "L'Effort" signé dans la plaque bg et daté 39, signé au crayon en bd inscrit EA bg et intitulé l'Effort bm 29.7x23.8 cm
Jacques Villon est le frère aîné des Duchamp