598
4 tables bout de canapé
4 tables bout de canapé carrées recouvertes de placage de loupe de platane ou de séquoia ou de bois américain et angles contournés par des listes de laiton. Vers 1980 à la manière de Willy Rizzo (né en 1928).
2x H. 42x80x80 cm & 2x H. 40.5x60x70 cm
On y joint 2 lampes de table à pied en loupe et décor de laiton. Vers 1980 à la manière de Willy Rizzo (né en 1928). H. 71 cm
quelques sautes et manques de placage, manque quelques listes de laiton