328
4 huiles sur toiles: 1 huile sur toile de Kovasits "Paysage alpin" sbg. Loc. et daté 48 au dos 33x42
4 huiles sur toiles: 1 huile sur toile de Kovasits "Paysage alpin" sbg. Loc. et daté 48 au dos 33x42 cm. + 1 huile sur toile de De Santis "Vue de Venise" signé au dos et daté 1967 34.5x24.5 cm. + 1 huile sur toile de Durañer "Bord de rivière" sbd 50x80 cm. (sans cadre) + 1 huile sur toile de Paul Sokoloff 1873-1968 "Nature morte aux fruits" 46x61 cm. Sbd et daté 56 bd. sans cadre.